京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 14:31発

所要時間(概算)
14:10発 蒲田駅
14:11着
14:11発
蒲田五丁目
14:12着
14:12発
蒲田四丁目
14:13着
14:13発
蒲田郵便局前
14:14着
14:14発
蒲田本町
14:15着
14:15発
仲六郷一丁目
14:17着
14:17発
雑色駅通り
14:18着
14:18発
仲六郷三丁目
14:19着
14:19発
変電所前
14:21着
14:21発
六郷神社
14:23着
14:23発
六郷橋
14:25着
14:25発
東六郷三丁目
14:26着
14:26発
六郷小学校
14:27着
14:27発
南六郷三丁目
14:28着
14:28発
六郷水門前
14:29着
14:29発
羽田上田
14:30着
14:30発
本羽田一丁目
14:31着
14:31発
本羽田二丁目
14:32着
14:32発
本羽田三丁目 1分
14:33着
14:33発
都南小学校 2分
14:43着
大師橋下 12分