京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 13:01発

所要時間(概算)
12:40発 蒲田駅
12:41着
12:41発
蒲田五丁目
12:42着
12:42発
蒲田四丁目
12:43着
12:43発
蒲田郵便局前
12:44着
12:44発
蒲田本町
12:45着
12:45発
仲六郷一丁目
12:47着
12:47発
雑色駅通り
12:48着
12:48発
仲六郷三丁目
12:49着
12:49発
変電所前
12:51着
12:51発
六郷神社
12:53着
12:53発
六郷橋
12:55着
12:55発
東六郷三丁目
12:56着
12:56発
六郷小学校
12:57着
12:57発
南六郷三丁目
12:58着
12:58発
六郷水門前
12:59着
12:59発
羽田上田
13:00着
13:00発
本羽田一丁目
13:01着
13:01発
本羽田二丁目
13:02着
13:02発
本羽田三丁目 1分
13:03着
13:03発
都南小学校 2分
13:13着
大師橋下 12分