京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 12:01発

所要時間(概算)
11:40発 蒲田駅
11:41着
11:41発
蒲田五丁目
11:42着
11:42発
蒲田四丁目
11:43着
11:43発
蒲田郵便局前
11:44着
11:44発
蒲田本町
11:45着
11:45発
仲六郷一丁目
11:47着
11:47発
雑色駅通り
11:48着
11:48発
仲六郷三丁目
11:49着
11:49発
変電所前
11:51着
11:51発
六郷神社
11:53着
11:53発
六郷橋
11:55着
11:55発
東六郷三丁目
11:56着
11:56発
六郷小学校
11:57着
11:57発
南六郷三丁目
11:58着
11:58発
六郷水門前
11:59着
11:59発
羽田上田
12:00着
12:00発
本羽田一丁目
12:01着
12:01発
本羽田二丁目
12:02着
12:02発
本羽田三丁目 1分
12:03着
12:03発
都南小学校 2分
12:13着
大師橋下 12分