京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 11:31発

所要時間(概算)
11:10発 蒲田駅
11:11着
11:11発
蒲田五丁目
11:12着
11:12発
蒲田四丁目
11:13着
11:13発
蒲田郵便局前
11:14着
11:14発
蒲田本町
11:15着
11:15発
仲六郷一丁目
11:17着
11:17発
雑色駅通り
11:18着
11:18発
仲六郷三丁目
11:19着
11:19発
変電所前
11:21着
11:21発
六郷神社
11:23着
11:23発
六郷橋
11:25着
11:25発
東六郷三丁目
11:26着
11:26発
六郷小学校
11:27着
11:27発
南六郷三丁目
11:28着
11:28発
六郷水門前
11:29着
11:29発
羽田上田
11:30着
11:30発
本羽田一丁目
11:31着
11:31発
本羽田二丁目
11:32着
11:32発
本羽田三丁目 1分
11:33着
11:33発
都南小学校 2分
11:43着
大師橋下 12分