京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 11:01発

所要時間(概算)
10:40発 蒲田駅
10:41着
10:41発
蒲田五丁目
10:42着
10:42発
蒲田四丁目
10:43着
10:43発
蒲田郵便局前
10:44着
10:44発
蒲田本町
10:45着
10:45発
仲六郷一丁目
10:47着
10:47発
雑色駅通り
10:48着
10:48発
仲六郷三丁目
10:49着
10:49発
変電所前
10:51着
10:51発
六郷神社
10:53着
10:53発
六郷橋
10:55着
10:55発
東六郷三丁目
10:56着
10:56発
六郷小学校
10:57着
10:57発
南六郷三丁目
10:58着
10:58発
六郷水門前
10:59着
10:59発
羽田上田
11:00着
11:00発
本羽田一丁目
11:01着
11:01発
本羽田二丁目
11:02着
11:02発
本羽田三丁目 1分
11:03着
11:03発
都南小学校 2分
11:13着
大師橋下 12分