京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 10:01発

所要時間(概算)
09:40発 蒲田駅
09:41着
09:41発
蒲田五丁目
09:42着
09:42発
蒲田四丁目
09:43着
09:43発
蒲田郵便局前
09:44着
09:44発
蒲田本町
09:45着
09:45発
仲六郷一丁目
09:47着
09:47発
雑色駅通り
09:48着
09:48発
仲六郷三丁目
09:49着
09:49発
変電所前
09:51着
09:51発
六郷神社
09:53着
09:53発
六郷橋
09:55着
09:55発
東六郷三丁目
09:56着
09:56発
六郷小学校
09:57着
09:57発
南六郷三丁目
09:58着
09:58発
六郷水門前
09:59着
09:59発
羽田上田
10:00着
10:00発
本羽田一丁目
10:01着
10:01発
本羽田二丁目
10:02着
10:02発
本羽田三丁目 1分
10:03着
10:03発
都南小学校 2分
10:13着
大師橋下 12分