京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 07:11発

所要時間(概算)
06:50発 蒲田駅
06:51着
06:51発
蒲田五丁目
06:52着
06:52発
蒲田四丁目
06:53着
06:53発
蒲田郵便局前
06:54着
06:54発
蒲田本町
06:55着
06:55発
仲六郷一丁目
06:57着
06:57発
雑色駅通り
06:58着
06:58発
仲六郷三丁目
06:59着
06:59発
変電所前
07:01着
07:01発
六郷神社
07:03着
07:03発
六郷橋
07:05着
07:05発
東六郷三丁目
07:06着
07:06発
六郷小学校
07:07着
07:07発
南六郷三丁目
07:08着
07:08発
六郷水門前
07:09着
07:09発
羽田上田
07:10着
07:10発
本羽田一丁目
07:11着
07:11発
本羽田二丁目
07:12着
07:12発
本羽田三丁目 1分
07:13着
07:13発
都南小学校 2分
07:23着
大師橋下 12分