京浜急行バス船8系統
鎌倉駅方面
富士見町:2021年11月29日(月) 22:13発
所要時間(概算) |
---|
22:13着 22:13発 |
富士見町 |
22:14着 22:14発 |
天神下 | 1分 |
22:15着 22:15発 |
山崎 | 2分 |
22:17着 22:17発 |
町屋入口 | 4分 |
22:18着 22:18発 |
老健かまくら | 5分 |
22:19着 22:19発 |
大船工場 | 6分 |
22:20着 22:20発 |
深沢 | 7分 |
22:21着 22:21発 |
深沢小学校 | 8分 |
22:22着 22:22発 |
梶原口 | 9分 |
22:22着 22:22発 |
梶原口(東側) | 9分 |
22:23着 22:23発 |
西梶原 | 10分 |
22:24着 22:24発 |
日当 | 11分 |
22:27着 22:27発 |
梶原 | 14分 |
22:28着 22:28発 |
日当 | 15分 |
22:29着 22:29発 |
西梶原 | 16分 |
22:30着 22:30発 |
梶原口(東側) | 17分 |
22:31着 22:31発 |
常盤口 | 18分 |
22:32着 22:32発 |
火ノ見下 | 19分 |
22:33着 22:33発 |
打越 | 20分 |
22:34着 22:34発 |
大仏坂 | 21分 |
22:35着 22:35発 |
大仏前 | 22分 |
22:36着 22:36発 |
長谷観音 | 23分 |
22:37着 22:37発 |
海岸通り | 24分 |
22:38着 22:38発 |
長谷東町 | 25分 |
22:39着 22:39発 |
笹目 | 26分 |
22:40着 22:40発 |
六地蔵 | 27分 |
22:41着 22:41発 |
下馬四ツ角 | 28分 |
22:45着 |
鎌倉駅 | 32分 |