京浜急行バス船8系統
鎌倉駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 20:28発

所要時間(概算)
20:25発 大船駅
20:27着
20:27発
大船消防署
20:28着
20:28発
富士見町
20:29着
20:29発
天神下 1分
20:30着
20:30発
山崎 2分
20:32着
20:32発
町屋入口 4分
20:33着
20:33発
老健かまくら 5分
20:34着
20:34発
大船工場 6分
20:35着
20:35発
深沢 7分
20:36着
20:36発
深沢小学校 8分
20:37着
20:37発
梶原口 9分
20:37着
20:37発
梶原口(東側) 9分
20:38着
20:38発
西梶原 10分
20:39着
20:39発
日当 11分
20:42着
20:42発
梶原 14分
20:43着
20:43発
日当 15分
20:44着
20:44発
西梶原 16分
20:45着
20:45発
梶原口(東側) 17分
20:46着
20:46発
常盤口 18分
20:47着
20:47発
火ノ見下 19分
20:48着
20:48発
打越 20分
20:49着
20:49発
大仏坂 21分
20:50着
20:50発
大仏前 22分
20:51着
20:51発
長谷観音 23分
20:52着
20:52発
海岸通り 24分
20:53着
20:53発
長谷東町 25分
20:54着
20:54発
笹目 26分
20:55着
20:55発
六地蔵 27分
20:56着
20:56発
下馬四ツ角 28分
21:00着
鎌倉駅 32分