京浜急行バス船8系統
鎌倉駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 13:13発

所要時間(概算)
13:10発 大船駅
13:12着
13:12発
大船消防署
13:13着
13:13発
富士見町
13:14着
13:14発
天神下 1分
13:15着
13:15発
山崎 2分
13:17着
13:17発
町屋入口 4分
13:18着
13:18発
老健かまくら 5分
13:19着
13:19発
大船工場 6分
13:20着
13:20発
深沢 7分
13:21着
13:21発
深沢小学校 8分
13:22着
13:22発
梶原口 9分
13:22着
13:22発
梶原口(東側) 9分
13:23着
13:23発
西梶原 10分
13:24着
13:24発
日当 11分
13:27着
13:27発
梶原 14分
13:28着
13:28発
日当 15分
13:29着
13:29発
西梶原 16分
13:30着
13:30発
梶原口(東側) 17分
13:31着
13:31発
常盤口 18分
13:32着
13:32発
火ノ見下 19分
13:33着
13:33発
打越 20分
13:34着
13:34発
大仏坂 21分
13:35着
13:35発
大仏前 22分
13:36着
13:36発
長谷観音 23分
13:37着
13:37発
海岸通り 24分
13:38着
13:38発
長谷東町 25分
13:39着
13:39発
笹目 26分
13:40着
13:40発
六地蔵 27分
13:41着
13:41発
下馬四ツ角 28分
13:45着
鎌倉駅 32分