京浜急行バス船8系統
大船駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 15:41発

所要時間(概算)
15:10発 鎌倉駅
15:13着
15:13発
六地蔵
15:14着
15:14発
笹目
15:15着
15:15発
長谷東町
15:16着
15:16発
海岸通り
15:17着
15:17発
長谷観音
15:18着
15:18発
大仏前
15:19着
15:19発
大仏坂
15:20着
15:20発
打越
15:21着
15:21発
火ノ見下
15:22着
15:22発
常盤口
15:23着
15:23発
梶原口(東側)
15:24着
15:24発
西梶原
15:25着
15:25発
日当
15:28着
15:28発
梶原
15:29着
15:29発
日当
15:30着
15:30発
西梶原
15:31着
15:31発
梶原口(東側)
15:31着
15:31発
梶原口
15:32着
15:32発
深沢小学校
15:33着
15:33発
深沢(県道側)
15:34着
15:34発
深沢
15:35着
15:35発
大船工場
15:37着
15:37発
老健かまくら
15:38着
15:38発
町屋入口
15:39着
15:39発
山崎
15:40着
15:40発
天神下
15:41着
15:41発
富士見町
15:42着
15:42発
大船消防署 1分
15:45着
大船駅 4分