京浜急行バス船8系統
大船駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 09:41発

所要時間(概算)
09:10発 鎌倉駅
09:13着
09:13発
六地蔵
09:14着
09:14発
笹目
09:15着
09:15発
長谷東町
09:16着
09:16発
海岸通り
09:17着
09:17発
長谷観音
09:18着
09:18発
大仏前
09:19着
09:19発
大仏坂
09:20着
09:20発
打越
09:21着
09:21発
火ノ見下
09:22着
09:22発
常盤口
09:23着
09:23発
梶原口(東側)
09:24着
09:24発
西梶原
09:25着
09:25発
日当
09:28着
09:28発
梶原
09:29着
09:29発
日当
09:30着
09:30発
西梶原
09:31着
09:31発
梶原口(東側)
09:31着
09:31発
梶原口
09:32着
09:32発
深沢小学校
09:33着
09:33発
深沢(県道側)
09:34着
09:34発
深沢
09:35着
09:35発
大船工場
09:37着
09:37発
老健かまくら
09:38着
09:38発
町屋入口
09:39着
09:39発
山崎
09:40着
09:40発
天神下
09:41着
09:41発
富士見町
09:42着
09:42発
大船消防署 1分
09:45着
大船駅 4分