京浜急行バス船8系統
大船駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 07:31発

所要時間(概算)
07:00発 鎌倉駅
07:03着
07:03発
六地蔵
07:04着
07:04発
笹目
07:05着
07:05発
長谷東町
07:06着
07:06発
海岸通り
07:07着
07:07発
長谷観音
07:08着
07:08発
大仏前
07:09着
07:09発
大仏坂
07:10着
07:10発
打越
07:11着
07:11発
火ノ見下
07:12着
07:12発
常盤口
07:13着
07:13発
梶原口(東側)
07:14着
07:14発
西梶原
07:15着
07:15発
日当
07:18着
07:18発
梶原
07:19着
07:19発
日当
07:20着
07:20発
西梶原
07:21着
07:21発
梶原口(東側)
07:21着
07:21発
梶原口
07:22着
07:22発
深沢小学校
07:23着
07:23発
深沢(県道側)
07:24着
07:24発
深沢
07:25着
07:25発
大船工場
07:27着
07:27発
老健かまくら
07:28着
07:28発
町屋入口
07:29着
07:29発
山崎
07:30着
07:30発
天神下
07:31着
07:31発
富士見町
07:32着
07:32発
大船消防署 1分
07:35着
大船駅 4分