京浜急行バス船8系統
大船駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 07:01発

所要時間(概算)
06:30発 鎌倉駅
06:33着
06:33発
六地蔵
06:34着
06:34発
笹目
06:35着
06:35発
長谷東町
06:36着
06:36発
海岸通り
06:37着
06:37発
長谷観音
06:38着
06:38発
大仏前
06:39着
06:39発
大仏坂
06:40着
06:40発
打越
06:41着
06:41発
火ノ見下
06:42着
06:42発
常盤口
06:43着
06:43発
梶原口(東側)
06:44着
06:44発
西梶原
06:45着
06:45発
日当
06:48着
06:48発
梶原
06:49着
06:49発
日当
06:50着
06:50発
西梶原
06:51着
06:51発
梶原口(東側)
06:51着
06:51発
梶原口
06:52着
06:52発
深沢小学校
06:53着
06:53発
深沢(県道側)
06:54着
06:54発
深沢
06:55着
06:55発
大船工場
06:57着
06:57発
老健かまくら
06:58着
06:58発
町屋入口
06:59着
06:59発
山崎
07:00着
07:00発
天神下
07:01着
07:01発
富士見町
07:02着
07:02発
大船消防署 1分
07:05着
大船駅 4分