京浜急行バス船8系統
大船駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 06:31発

所要時間(概算)
06:00発 鎌倉駅
06:03着
06:03発
六地蔵
06:04着
06:04発
笹目
06:05着
06:05発
長谷東町
06:06着
06:06発
海岸通り
06:07着
06:07発
長谷観音
06:08着
06:08発
大仏前
06:09着
06:09発
大仏坂
06:10着
06:10発
打越
06:11着
06:11発
火ノ見下
06:12着
06:12発
常盤口
06:13着
06:13発
梶原口(東側)
06:14着
06:14発
西梶原
06:15着
06:15発
日当
06:18着
06:18発
梶原
06:19着
06:19発
日当
06:20着
06:20発
西梶原
06:21着
06:21発
梶原口(東側)
06:21着
06:21発
梶原口
06:22着
06:22発
深沢小学校
06:23着
06:23発
深沢(県道側)
06:24着
06:24発
深沢
06:25着
06:25発
大船工場
06:27着
06:27発
老健かまくら
06:28着
06:28発
町屋入口
06:29着
06:29発
山崎
06:30着
06:30発
天神下
06:31着
06:31発
富士見町
06:32着
06:32発
大船消防署 1分
06:35着
大船駅 4分