京浜急行バス船8系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 23:17発

所要時間(概算)
22:55発 大船駅
22:57着
22:57発
大船消防署
22:58着
22:58発
富士見町
22:59着
22:59発
天神下
23:00着
23:00発
山崎
23:02着
23:02発
町屋入口
23:03着
23:03発
老健かまくら
23:04着
23:04発
大船工場
23:05着
23:05発
深沢
23:06着
23:06発
深沢小学校
23:07着
23:07発
梶原口
23:07着
23:07発
梶原口(東側)
23:08着
23:08発
西梶原
23:09着
23:09発
日当
23:10着
23:10発
梶原
23:11着
23:11発
日当
23:12着
23:12発
西梶原
23:13着
23:13発
梶原口(東側)
23:14着
23:14発
常盤口
23:15着
23:15発
火ノ見下
23:16着
23:16発
打越
23:17着
23:17発
大仏坂
23:18着
23:18発
大仏前 1分
23:19着
23:19発
長谷観音 2分
23:20着
23:20発
海岸通り 3分
23:21着
23:21発
長谷東町 4分
23:22着
23:22発
笹目 5分
23:23着
23:23発
六地蔵 6分
23:24着
23:24発
下馬四ツ角 7分
23:28着
JR鎌倉駅東口 11分