京浜急行バス船8系統
JR鎌倉駅東口方面

深沢小学校:2019年9月17日(火) 13:41発

所要時間(概算)
13:30発 大船駅
13:32着
13:32発
大船消防署
13:33着
13:33発
富士見町
13:34着
13:34発
天神下
13:35着
13:35発
山崎
13:37着
13:37発
町屋入口
13:38着
13:38発
老健かまくら
13:39着
13:39発
大船工場
13:40着
13:40発
深沢
13:41着
13:41発
深沢小学校
13:42着
13:42発
梶原口 1分
13:42着
13:42発
梶原口(東側) 1分
13:43着
13:43発
西梶原 2分
13:44着
13:44発
日当 3分
13:47着
13:47発
梶原 6分
13:48着
13:48発
日当 7分
13:49着
13:49発
西梶原 8分
13:50着
13:50発
梶原口(東側) 9分
13:51着
13:51発
常盤口 10分
13:52着
13:52発
火ノ見下 11分
13:53着
13:53発
打越 12分
13:54着
13:54発
大仏坂 13分
13:55着
13:55発
大仏前 14分
13:56着
13:56発
長谷観音 15分
13:57着
13:57発
海岸通り 16分
13:58着
13:58発
長谷東町 17分
13:59着
13:59発
笹目 18分
14:00着
14:00発
六地蔵 19分
14:01着
14:01発
下馬四ツ角 20分
14:05着
JR鎌倉駅東口 24分