京浜急行バス船8系統
大船駅方面

大仏坂:2019年6月25日(火) 06:13発

所要時間(概算)
06:04発 JR鎌倉駅東口
06:07着
06:07発
六地蔵
06:08着
06:08発
笹目
06:09着
06:09発
長谷東町
06:10着
06:10発
海岸通り
06:11着
06:11発
長谷観音
06:12着
06:12発
大仏前
06:13着
06:13発
大仏坂
06:14着
06:14発
打越 1分
06:15着
06:15発
火ノ見下 2分
06:16着
06:16発
常盤口 3分
06:17着
06:17発
梶原口(東側) 4分
06:18着
06:18発
西梶原 5分
06:19着
06:19発
日当 6分
06:21着
06:21発
梶原 8分
06:22着
06:22発
日当 9分
06:23着
06:23発
西梶原 10分
06:24着
06:24発
梶原口(東側) 11分
06:24着
06:24発
梶原口 11分
06:25着
06:25発
深沢小学校 12分
06:26着
06:26発
深沢(県道側) 13分
06:27着
06:27発
深沢 14分
06:28着
06:28発
大船工場 15分
06:30着
06:30発
老健かまくら 17分
06:31着
06:31発
町屋入口 18分
06:32着
06:32発
山崎 19分
06:33着
06:33発
天神下 20分
06:34着
06:34発
富士見町 21分
06:35着
06:35発
大船消防署 22分
06:38着
大船駅 25分