京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 22:43発

所要時間(概算)
22:38発 観音崎
22:40着
22:40発
堀田
22:41着
22:41発
腰越
22:43着
22:43発
鴨居
22:43着
22:43発
小原台入口
22:45着
22:45発
山田口 2分
22:46着
22:46発
中台 3分
22:47着
22:47発
梅山 4分
22:48着
22:48発
新町 5分
22:50着
22:50発
大ケ谷 7分
22:53着
浦賀駅 10分