京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 22:23発

所要時間(概算)
22:18発 観音崎
22:20着
22:20発
堀田
22:21着
22:21発
腰越
22:23着
22:23発
鴨居
22:23着
22:23発
小原台入口
22:25着
22:25発
山田口 2分
22:26着
22:26発
中台 3分
22:27着
22:27発
梅山 4分
22:28着
22:28発
新町 5分
22:30着
22:30発
大ケ谷 7分
22:33着
浦賀駅 10分