京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 22:03発

所要時間(概算)
21:58発 観音崎
22:00着
22:00発
堀田
22:01着
22:01発
腰越
22:03着
22:03発
鴨居
22:03着
22:03発
小原台入口
22:05着
22:05発
山田口 2分
22:06着
22:06発
中台 3分
22:07着
22:07発
梅山 4分
22:08着
22:08発
新町 5分
22:10着
22:10発
大ケ谷 7分
22:13着
浦賀駅 10分