京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 21:43発

所要時間(概算)
21:38発 観音崎
21:40着
21:40発
堀田
21:41着
21:41発
腰越
21:43着
21:43発
鴨居
21:43着
21:43発
小原台入口
21:45着
21:45発
山田口 2分
21:46着
21:46発
中台 3分
21:47着
21:47発
梅山 4分
21:48着
21:48発
新町 5分
21:50着
21:50発
大ケ谷 7分
21:53着
浦賀駅 10分