京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 21:03発

所要時間(概算)
20:58発 観音崎
21:00着
21:00発
堀田
21:01着
21:01発
腰越
21:03着
21:03発
鴨居
21:03着
21:03発
小原台入口
21:05着
21:05発
山田口 2分
21:06着
21:06発
中台 3分
21:07着
21:07発
梅山 4分
21:08着
21:08発
新町 5分
21:10着
21:10発
大ケ谷 7分
21:13着
浦賀駅 10分