京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 20:41発

所要時間(概算)
20:36発 観音崎
20:38着
20:38発
堀田
20:39着
20:39発
腰越
20:41着
20:41発
鴨居
20:41着
20:41発
小原台入口
20:43着
20:43発
山田口 2分
20:44着
20:44発
中台 3分
20:45着
20:45発
梅山 4分
20:46着
20:46発
新町 5分
20:48着
20:48発
大ケ谷 7分
20:51着
浦賀駅 10分