京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 20:26発

所要時間(概算)
20:21発 観音崎
20:23着
20:23発
堀田
20:24着
20:24発
腰越
20:26着
20:26発
鴨居
20:26着
20:26発
小原台入口
20:28着
20:28発
山田口 2分
20:29着
20:29発
中台 3分
20:30着
20:30発
梅山 4分
20:31着
20:31発
新町 5分
20:33着
20:33発
大ケ谷 7分
20:36着
浦賀駅 10分