京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 20:16発

所要時間(概算)
20:11発 観音崎
20:13着
20:13発
堀田
20:14着
20:14発
腰越
20:16着
20:16発
鴨居
20:16着
20:16発
小原台入口
20:18着
20:18発
山田口 2分
20:19着
20:19発
中台 3分
20:20着
20:20発
梅山 4分
20:21着
20:21発
新町 5分
20:23着
20:23発
大ケ谷 7分
20:26着
浦賀駅 10分