京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 20:06発

所要時間(概算)
20:01発 観音崎
20:03着
20:03発
堀田
20:04着
20:04発
腰越
20:06着
20:06発
鴨居
20:06着
20:06発
小原台入口
20:08着
20:08発
山田口 2分
20:09着
20:09発
中台 3分
20:10着
20:10発
梅山 4分
20:11着
20:11発
新町 5分
20:13着
20:13発
大ケ谷 7分
20:16着
浦賀駅 10分