京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 19:56発

所要時間(概算)
19:51発 観音崎
19:53着
19:53発
堀田
19:54着
19:54発
腰越
19:56着
19:56発
鴨居
19:56着
19:56発
小原台入口
19:58着
19:58発
山田口 2分
19:59着
19:59発
中台 3分
20:00着
20:00発
梅山 4分
20:01着
20:01発
新町 5分
20:03着
20:03発
大ケ谷 7分
20:06着
浦賀駅 10分