京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 19:46発

所要時間(概算)
19:41発 観音崎
19:43着
19:43発
堀田
19:44着
19:44発
腰越
19:46着
19:46発
鴨居
19:46着
19:46発
小原台入口
19:48着
19:48発
山田口 2分
19:49着
19:49発
中台 3分
19:50着
19:50発
梅山 4分
19:51着
19:51発
新町 5分
19:53着
19:53発
大ケ谷 7分
19:56着
浦賀駅 10分