京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 19:36発

所要時間(概算)
19:31発 観音崎
19:33着
19:33発
堀田
19:34着
19:34発
腰越
19:36着
19:36発
鴨居
19:36着
19:36発
小原台入口
19:38着
19:38発
山田口 2分
19:39着
19:39発
中台 3分
19:40着
19:40発
梅山 4分
19:41着
19:41発
新町 5分
19:43着
19:43発
大ケ谷 7分
19:46着
浦賀駅 10分