京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 19:26発

所要時間(概算)
19:21発 観音崎
19:23着
19:23発
堀田
19:24着
19:24発
腰越
19:26着
19:26発
鴨居
19:26着
19:26発
小原台入口
19:28着
19:28発
山田口 2分
19:29着
19:29発
中台 3分
19:30着
19:30発
梅山 4分
19:31着
19:31発
新町 5分
19:33着
19:33発
大ケ谷 7分
19:36着
浦賀駅 10分