京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 19:06発

所要時間(概算)
19:01発 観音崎
19:03着
19:03発
堀田
19:04着
19:04発
腰越
19:06着
19:06発
鴨居
19:06着
19:06発
小原台入口
19:08着
19:08発
山田口 2分
19:09着
19:09発
中台 3分
19:10着
19:10発
梅山 4分
19:11着
19:11発
新町 5分
19:13着
19:13発
大ケ谷 7分
19:16着
浦賀駅 10分