京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:51発 観音崎
18:53着
18:53発
堀田
18:54着
18:54発
腰越
18:56着
18:56発
鴨居
18:56着
18:56発
小原台入口
18:58着
18:58発
山田口 2分
18:59着
18:59発
中台 3分
19:00着
19:00発
梅山 4分
19:01着
19:01発
新町 5分
19:03着
19:03発
大ケ谷 7分
19:06着
浦賀駅 10分