京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:41発 観音崎
18:43着
18:43発
堀田
18:44着
18:44発
腰越
18:46着
18:46発
鴨居
18:46着
18:46発
小原台入口
18:48着
18:48発
山田口 2分
18:49着
18:49発
中台 3分
18:50着
18:50発
梅山 4分
18:51着
18:51発
新町 5分
18:53着
18:53発
大ケ谷 7分
18:56着
浦賀駅 10分