京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 18:36発

所要時間(概算)
18:31発 観音崎
18:33着
18:33発
堀田
18:34着
18:34発
腰越
18:36着
18:36発
鴨居
18:36着
18:36発
小原台入口
18:38着
18:38発
山田口 2分
18:39着
18:39発
中台 3分
18:40着
18:40発
梅山 4分
18:41着
18:41発
新町 5分
18:43着
18:43発
大ケ谷 7分
18:46着
浦賀駅 10分