京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 18:26発

所要時間(概算)
18:21発 観音崎
18:23着
18:23発
堀田
18:24着
18:24発
腰越
18:26着
18:26発
鴨居
18:26着
18:26発
小原台入口
18:28着
18:28発
山田口 2分
18:29着
18:29発
中台 3分
18:30着
18:30発
梅山 4分
18:31着
18:31発
新町 5分
18:33着
18:33発
大ケ谷 7分
18:36着
浦賀駅 10分