京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 18:13発

所要時間(概算)
18:08発 観音崎
18:10着
18:10発
堀田
18:11着
18:11発
腰越
18:13着
18:13発
鴨居
18:13着
18:13発
小原台入口
18:15着
18:15発
山田口 2分
18:16着
18:16発
中台 3分
18:17着
18:17発
梅山 4分
18:18着
18:18発
新町 5分
18:20着
18:20発
大ケ谷 7分
18:23着
浦賀駅 10分