京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 18:01発

所要時間(概算)
17:56発 観音崎
17:58着
17:58発
堀田
17:59着
17:59発
腰越
18:01着
18:01発
鴨居
18:01着
18:01発
小原台入口
18:03着
18:03発
山田口 2分
18:04着
18:04発
中台 3分
18:05着
18:05発
梅山 4分
18:06着
18:06発
新町 5分
18:08着
18:08発
大ケ谷 7分
18:11着
浦賀駅 10分