京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:45発 観音崎
17:47着
17:47発
堀田
17:48着
17:48発
腰越
17:50着
17:50発
鴨居
17:50着
17:50発
小原台入口
17:52着
17:52発
山田口 2分
17:53着
17:53発
中台 3分
17:54着
17:54発
梅山 4分
17:55着
17:55発
新町 5分
17:57着
17:57発
大ケ谷 7分
18:00着
浦賀駅 10分