京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 17:37発

所要時間(概算)
17:32発 観音崎
17:34着
17:34発
堀田
17:35着
17:35発
腰越
17:37着
17:37発
鴨居
17:37着
17:37発
小原台入口
17:39着
17:39発
山田口 2分
17:40着
17:40発
中台 3分
17:41着
17:41発
梅山 4分
17:42着
17:42発
新町 5分
17:44着
17:44発
大ケ谷 7分
17:47着
浦賀駅 10分