京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 17:21発

所要時間(概算)
17:16発 観音崎
17:18着
17:18発
堀田
17:19着
17:19発
腰越
17:21着
17:21発
鴨居
17:21着
17:21発
小原台入口
17:23着
17:23発
山田口 2分
17:24着
17:24発
中台 3分
17:25着
17:25発
梅山 4分
17:26着
17:26発
新町 5分
17:28着
17:28発
大ケ谷 7分
17:31着
浦賀駅 10分