京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 17:02発

所要時間(概算)
16:57発 観音崎
16:59着
16:59発
堀田
17:00着
17:00発
腰越
17:02着
17:02発
鴨居
17:02着
17:02発
小原台入口
17:04着
17:04発
山田口 2分
17:05着
17:05発
中台 3分
17:06着
17:06発
梅山 4分
17:07着
17:07発
新町 5分
17:09着
17:09発
大ケ谷 7分
17:12着
浦賀駅 10分