京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 16:43発

所要時間(概算)
16:38発 観音崎
16:40着
16:40発
堀田
16:41着
16:41発
腰越
16:43着
16:43発
鴨居
16:43着
16:43発
小原台入口
16:45着
16:45発
山田口 2分
16:46着
16:46発
中台 3分
16:47着
16:47発
梅山 4分
16:48着
16:48発
新町 5分
16:50着
16:50発
大ケ谷 7分
16:53着
浦賀駅 10分