京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 16:01発

所要時間(概算)
15:56発 観音崎
15:58着
15:58発
堀田
15:59着
15:59発
腰越
16:01着
16:01発
鴨居
16:01着
16:01発
小原台入口
16:03着
16:03発
山田口 2分
16:04着
16:04発
中台 3分
16:05着
16:05発
梅山 4分
16:06着
16:06発
新町 5分
16:08着
16:08発
大ケ谷 7分
16:11着
浦賀駅 10分