京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 15:03発

所要時間(概算)
14:58発 観音崎
15:00着
15:00発
堀田
15:01着
15:01発
腰越
15:03着
15:03発
鴨居
15:03着
15:03発
小原台入口
15:05着
15:05発
山田口 2分
15:06着
15:06発
中台 3分
15:07着
15:07発
梅山 4分
15:08着
15:08発
新町 5分
15:10着
15:10発
大ケ谷 7分
15:13着
浦賀駅 10分