京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 14:43発

所要時間(概算)
14:38発 観音崎
14:40着
14:40発
堀田
14:41着
14:41発
腰越
14:43着
14:43発
鴨居
14:43着
14:43発
小原台入口
14:45着
14:45発
山田口 2分
14:46着
14:46発
中台 3分
14:47着
14:47発
梅山 4分
14:48着
14:48発
新町 5分
14:50着
14:50発
大ケ谷 7分
14:53着
浦賀駅 10分