京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 14:23発

所要時間(概算)
14:18発 観音崎
14:20着
14:20発
堀田
14:21着
14:21発
腰越
14:23着
14:23発
鴨居
14:23着
14:23発
小原台入口
14:25着
14:25発
山田口 2分
14:26着
14:26発
中台 3分
14:27着
14:27発
梅山 4分
14:28着
14:28発
新町 5分
14:30着
14:30発
大ケ谷 7分
14:33着
浦賀駅 10分