京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 14:03発

所要時間(概算)
13:58発 観音崎
14:00着
14:00発
堀田
14:01着
14:01発
腰越
14:03着
14:03発
鴨居
14:03着
14:03発
小原台入口
14:05着
14:05発
山田口 2分
14:06着
14:06発
中台 3分
14:07着
14:07発
梅山 4分
14:08着
14:08発
新町 5分
14:10着
14:10発
大ケ谷 7分
14:13着
浦賀駅 10分