京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 13:43発

所要時間(概算)
13:38発 観音崎
13:40着
13:40発
堀田
13:41着
13:41発
腰越
13:43着
13:43発
鴨居
13:43着
13:43発
小原台入口
13:45着
13:45発
山田口 2分
13:46着
13:46発
中台 3分
13:47着
13:47発
梅山 4分
13:48着
13:48発
新町 5分
13:50着
13:50発
大ケ谷 7分
13:53着
浦賀駅 10分