京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 12:43発

所要時間(概算)
12:38発 観音崎
12:40着
12:40発
堀田
12:41着
12:41発
腰越
12:43着
12:43発
鴨居
12:43着
12:43発
小原台入口
12:45着
12:45発
山田口 2分
12:46着
12:46発
中台 3分
12:47着
12:47発
梅山 4分
12:48着
12:48発
新町 5分
12:50着
12:50発
大ケ谷 7分
12:53着
浦賀駅 10分